Организация

Сеть супермаркетов ДА!

3,6
Россия
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Сеть супермаркетов ДА!

Компания ООО «Фреш Маркет»  входит в группу компаний О’КЕЙ, одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Наша компания была создана в 2011 году для развития сети продуктовых дискаунтеров на территории России.

В 2015 году были открыты двери первых 35 магазинов для покупателей Москвы и Московской области, а также других регионов России. Летом 2015 года введен в эксплуатацию современный распределительный центр на территории Ступинского района Московской области, благодаря чему обеспечивается бесперебойная поставка свежих и качественных товаров в магазины.

В данный момент наша команда продолжает успешно реализовывать масштабные планы по расширению сети. На декабрь 2023  открыты более 200 магазинов.

Супермаркеты ДА! - это совершенно новая для российского рынка концепция розничной торговли, это магазин с политикой европейского дискаунтера, где покупатель найдет идеальное сочетание цены и качества, сбалансированный ассортимент, современные, просторные магазины, в которых удобно и приятно совершать покупки.

Мы понимаем, что мотивированная и любящая свое дело команда единомышленников - это путь к успеху компании, поэтому  нашим сотрудникам мы создаем все условия для комфортной работы и профессионального роста. 

Если Вы готовы работать и развиваться в молодой, прогрессивной и перспективной компании - добро пожаловать в наш коллектив!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 59
    Своевременная оплата труда
  • 30
    Удобное расположение работы
Специалист магазина
Апрель 2024
зарплата выше рынка, на новый год подарки сотрудникам и детям от фирмы, удобная система обучения
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании